Телефоны горячей линии по вопросам ГИА девятиклассников

Телефоны горячей линии Департамента образования г. Краснодара

Памятка по итоговому собеседованию

Памятки по сдаче предметов ГИА-9

Сроки подачи заявлений и проведений итогового собеседования в 2021-2022 учебном году

Сроки проведения итогового собеседования

Структура итогового собеседования

Информационные ресурсы для подготовки к ГИА-9

Правила поведения во время экзамена

Информация по сдаче предметов

Демоверсии ОГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ

Навигатор ГИА

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ

Материалы для подготовки к ГВЭ-9

Нормативно-правовые документы

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 835/1480 от 17.11.2021 ("Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету. требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году")

Приказ Минобрнауки от 07 ноября 2018 г. N 189/1513 ("Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования")

Приказ Минобрнауки от 14.02.14 г. №115 («Об утверждении порядка заполнении, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»)

Приказ Минобрнауки от 31 мая 2016 №643 ("О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115")