Конкурс сочинений для преподавателей от НИУ ВШЭ

Присоединяйтесь к вебинару от создателей Чемпионата сочинений!

Добрый день, уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Zoomинаре для педагогов и родителей о материалах отборочного этапа Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами».

Семинар пройдет 4 февраля в 17:00 по московскому времени в формате Zoom-конференции.

.Чтобы получить ссылку – необходимо зарегистрироваться

Более 10 тысяч школьников приняли участие в отборочном этапе первого Чемпионата сочинений. Задания, с которыми столкнулись участники, вызвали не только восторг, но и немало удивления, потому что содержали непривычные для школьных олимпиад материалы и форматы.

Организаторы и разработчики заданий Чемпионата готовы рассказать педагогам и родителям о заданиях первого этапа, критериях их оценки.

Семинар проведут создатели Чемпионата

Михаил Павловец и Екатерина Асонова.

В обсуждении примут участие Антон Скулачев (Гильдия словесников), Юрий Подкопаев (Новая школа) и другие коллеги, волею судеб оказавшиеся участниками этого события.