С Днем России!

Сегодня наша страна отмечает главный государственный праздник – День России.

⠀⠀Гимн – один из символов государства, такой же как флаг и герб. Значимость Гимна для граждан Российской Федерации объясняют учителя, а слова дети
учат в школе.

⠀⠀Все наши лицеисты знают и понимают каждое слово Гимна, с гордостью исполняют его на школьных линейках, ведь исполняя его, они выражают свои чувства, говорят о любви к Родине, родственникам, друзьям и соотечественникам.

⠀⠀В преддверии праздника – дня России, мы попросили учащихся младшей школы лицея записать по одной строчке гимна. Посмотрите, что у наших лицеистов получилось! Их исполнение может вызвать улыбку, но вглядевшись более внимательно, Вы увидите, что им не безразлично каждое слово в нем!

⠀⠀ Не судите строго, ведь они еще очень юны, но несмотря на свой возраст их переполняет чувство гордости и любви к своей Родине – России!