ОТКРЫТИЕ ЛЕТНИХ ПРОГРАММ В ЛИЦЕЕ 2019

3 июня  в лицее состоялось торжественное открытие  летних  программ  для учащихся 1-10-х классов.

Были представлены директора программ:

- летняя школа молодежной дипломатии - Гампикьян Кристина Аркадьевна;

- летняя бизнес-школа - Горб Григорий Михайлович;

- летняя инженерно-техническая школа -  Онуфриенко Олег Владимирович;

- летняя физико-математическая школа - Чирва Элла Анатольевна;

- летняя школа «Первые шаги в медицину» - Дробицкая Злата Игоревна и Триандафилиди Светлана Федоровна;

- летняя программа «Оранжевое лето» - Саакова Серафима Рубеновна.

На линейке, с началом летних каникул поздравила ребят первый заместитель директора лицея Симанкова Анна Алексеевна. «Согласитесь, это замечательное время, когда можно приходить в школу, но не делать уроки. Я желаю вам хорошо провести время, отдохнуть и набраться сил! Отличного настроения и побольше улыбок» — пожелала она детям.

Основная задача лагеря – дать возможность учащимся лицея провести лето не только весело, но и с пользой. Помимо интересного обучения, для них будут организованы экскурсии, походы в кино, музеи, парк. На линейке ребята произнесли клятву и познакомились с законами лагеря. Выиграли волшебный ключ от лагеря у Бабы Яги. Символ лагеря «Оранжевое лето» подарила всем очаровательный танец. И в заключение линейки под песню «Не забывай этот день» образовался спонтанный флэш-моб! Продолжением дня стал вкусный обед, с приятным десертом – мороженым.

В первый день лагеря дети разбились на отряды и после знакомства с вожатыми и воспитателями всем участникам повязали разноцветные галстуки, символизирующие их направление.

Во второй половине дня дети из программы «Оранжевое лето»  были приглашены в кинотеатр на просмотр фильма «Аладдин», затем поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте, где показали свои таланты.

Первый день – невероятные эмоции!

IMG_0337 (2).JPG IMG_0382.JPG

IMG_0418.JPG IMG_0355 (1).JPG