Семинар программы MBA «Стратегический менеджмент»

16 марта в Институте современных технологий и экономики «Истэк» в рамках Школы бизнеса ИСТЭК, при поддержке Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО, состоялась презентация программы MBA «Стратегический менеджмент». Встречу посетили бизнесмены, предприниматели, руководители предприятий города Краснодара. Они познакомились с руководителем программы – Владимиром Сергеевичем Симанковым и ведущими преподавателями.

В процессе этого бизнес-семинара участники ознакомились с современными тенденциями в области менеджмента, науки и искусства; определили новые тренды в  маркетинге инноваций вместе с проректором по маркетингу и внешним связям Виктором Александровичем Семидоцким. Ознакомились с принципами построения эффективной организации: структуры, системы управления, экономики, культуры, которыми поделился Александр Анатольевич Полиди – проректор по инновационной деятельности. И затронули вопрос психологии управления вместе с Анной Алексеевной Симанковой.

Полный курс обучении по программе МВА «Стратегический менеджмент», в которой объединены фундаментальные теории и современные практики в условиях цифрового общества

Тем кто не смог стать участником бизнес семинара:

15 апреля начало обучения по данной программе.

Заявки можно подать по тел:
8 (861) 298-01-82, 8 (861) 298-01-83
E-mail: dekanat-istek@mail.ru