Команда 1 - го класса НЧОУ Лицея "ИСТЭК" приняла участие в XI Всекубанской спартакиаде школьников "Спортивные надежды Кубани".

21 февраля команда мальчиков и девочек 1 - го класса НЧОУ Лицея "ИСТЭК" приняла участие в XI Всекубанской спартакиаде школьников "Спортивные надежды Кубани". Самые маленькие лицеисты последними вступили в борьбу за выход в Городской финал спартакиады школьников. В соревнованиях по «Веселым Стартам», которые проходили в МБОУ СОШ№ 41, приняли участие 4- е школы Западного внутригородского округа. Программа соревнований включала шесть эстафет на проявление быстроты, силы, ловкости, координации, морально-волевых качеств, сплоченных командных действий.

Состав сборной команды Лицея "ИСТЭК", лауреатов III степени первого этапа XI Всекубанской спартакиады школьников "Спортивные надежды Кубани" ЗВО г. Краснодара по «Веселым Стартам»:

1. Афанасенков Даниил
  2. Бостанов Ярослав
  3. Васильев Кирилл
  4. Григорян Милена
  5. Гриценко Арина
  6. Кулагина Ксения
  7. Лукьянова Полина
  8.  Мальцев Сергей
  9.  Миронская Мария
  10.  Пустовит Георгий
  11.  Симанкова Кира
  12.  Субботин Антон

13.  Яковлева Ксения Алексеевна

Желаем еще больших спортивных побед! Быстрее! Выше! Сильнее!

39aXnjfs5VA.jpg jFrxJv8or9I.jpg

4xYOUOOuC3o.jpg LIrCrcjz6ww.jpg