Сдача нормативов «Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО» в 1-4 классах

В марте месяце обучающиеся 5-8 и 9-11-х классов примут эстафету  у младших лицеистов и приступят к сдачи нормативов «Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО», возрожденного с целью повышение уровня физического воспитания, в первую очередь молодого поколения. По итогам трех дней испытаний обучающиеся 1-2 и 3-4-х классов уже выполнили такие испытания как: челночный бег 3*10 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон из положения стоя, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель и смешанное перемещение на 1000 м.

Лицей гордится спортивными успехами обучающихся и благодарит за помощь в проведении тестирования Многофункциональный Спортивный Комплекс «Баскет Холл» и «Чемпион».

Желаем еще больших спортивных побед! Быстрее! Выше! Сильнее!

фDSC_0172.JPG DSC_0174.JPG