Сборная команда 4 - х классов Лицея "ИСТЭК" приняла участие в XI Всекубанской спартакиаде школьников "Спортивные надежды Кубани"

10 февраля сборная команда мальчиков и девочек 4 - х классов Лицея "ИСТЭК" приняла участие в XI Всекубанской спартакиаде школьников "Спортивные надежды Кубани". В соревнованиях по «Веселым Стартам», которые проходили в МБОУ СОШ№ 41, приняли участие 4- е школы Западного внутригородского округа. Программа соревнований включала шесть эстафет на проявление быстроты, силы, ловкости, координации, морально-волевых качеств.

Состав сборной команды Лицея "ИСТЭК", лауреатов II степени первого этапа XI Всекубанской спартакиады школьников "Спортивные надежды Кубани" ЗВО г. Краснодара по «Веселым Стартам»:

1.      Александров Александр

2.      Манаев Александр

3.      Самойлов Кирилл

4.      Беликевич Глеб

5.      Родюков Игнат

6.      Мовсесян Борис

7.      Авдонина Ника

8.      Хазикова Элина

9.      Гринкина Мария

10.  Кржижановская Юлия

11.  Мельникова Вера

Желаем еще больших спортивных побед! Быстрее! Выше! Сильнее!

a0ROuMh4wtE.jpg DSC_0242.JPG
DSC_0232.JPG DSC_0241.JPG